Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Warung Nasi DERMAYU

Informasi Kontak

Warung Nasi DERMAYU
No., Jl. Balap Sepeda IV No.1, RT.1/RW.6, Rawamangun, Kec. Pulo Gadung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13220
Petunjuk Arah
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Industri
Restoran
Terlibat dalam:
Nasi restaurant
Kode ISIC
5610

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Warung Nasi DERMAYU?

Warung Nasi DERMAYU berlokasi di No., Jl. Balap Sepeda IV No.1, RT.1/RW.6, Rawamangun, Kec. Pulo Gadung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13220.
Q2

Hari apa Warung Nasi DERMAYU dibuka?

Warung Nasi DERMAYU adalah Sen–Sel, Kam–Min 10.00–21.00; Rab 08.00–21.00 terbuka1 .
Q3

Apakah Warung Nasi DERMAYU mengantar?

Ya, Warung Nasi DERMAYU menawarkan pengiriman sebagai opsi.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 13220

Bisnis di 13220: 23.315
13220 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  29%
Food:  21%
Restaurants:  12%
Lainnya:  38%

Harga

Menengah:  67%
Tidak mahal:  28%
Mahal:  5%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  65%
8:  35%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Jati:  7%
Jati, Pulo Gadung:  14%
Pulogadung:  17%
Rawamangun:  13%
Rawamangun, Pulo Gadung:  32%
Lainnya:  18%
+

Menulis review