Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi
Warkop Berlin
Informasi Kontak
Warkop Berlin Jalan Terusan Bandengan utara, Gg. Lontar No.17, RT.15/RW.3, Pejagalan, Kec. Penjaringan, Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 14450 Petunjuk Arah
Warkop Berlin terletak di Daerah Khusus Ibukota Jakarta. Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Kafetaria.
Industri Restoran » Kafetaria
Terlibat dalam: Kafetaria
Kode ISIC 5610
Tanya & Jawab
Q1
Di manakah lokasi Warkop Berlin?
Warkop Berlin berlokasi di Jalan Terusan Bandengan utara, Gg. Lontar No.17, RT.15/RW.3, Pejagalan, Kec. Penjaringan, Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota, Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 14450.
Q2
Hari apa Warkop Berlin dibuka?
Warkop Berlin adalah Sen–Min 24 Jam terbuka1 .
Q3
Apakah Warkop Berlin menyediakan layanan Internet Nirkabel (WiFi)?
Ya, Warkop Berlin menyediakan WiFi di lokasi ini.
Q4
Apakah Warkop Berlin mengantar?
Ya, Warkop Berlin menawarkan pengiriman sebagai opsi.
Warkop Oyon Kafetaria 0,14 km · 6, Jl. Terusan Bandengan No.1, RT.4/RW.16, Pejagalan, Kec. Penjaringan, Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14450,