Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

VYATTA EXPERIENCE STORE Emporium Mall Pluit

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.

Informasi Kontak

VYATTA EXPERIENCE STORE Emporium Mall Pluit
Jl. Pluit Selatan Raya No.1, Penjaringan, Kec. Penjaringan, Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14440, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon Sejarah: 0851-7328-4660
Jam Bersejarah: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Industri
Belanja
Terlibat dalam:
Electronics Store
Kode ISIC
4741

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi VYATTA EXPERIENCE STORE Emporium Mall Pluit?

VYATTA EXPERIENCE STORE Emporium Mall Pluit berlokasi di Jl. Pluit Selatan Raya No.1, Penjaringan, Kec. Penjaringan, Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14440, Indonesia.
Q2

Hari apa VYATTA EXPERIENCE STORE Emporium Mall Pluit dibuka?

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.
VYATTA EXPERIENCE STORE Emporium Mall Pluit adalah Sen–Min 10.00–22.00 terbuka1 .
Q3

Apa alamat web (URL) untuk VYATTA EXPERIENCE STORE Emporium Mall Pluit?

Situs web untuk VYATTA EXPERIENCE STORE Emporium Mall Pluit adalah vyattaworld.com.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 14440

Bisnis di 14440: 14.014
14440 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  29%
Restaurants:  14%
Industry:  11%
Lainnya:  45%

Harga

Menengah:  70%
Tidak mahal:  21%
Mahal:  9%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  82%
8:  17%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Penjaringan:  76%
Pluit, Penjaringan:  7%
Lainnya:  17%
+

Menulis review