Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

UG Tiga Tiga CV

Informasi Kontak

UG Tiga Tiga CV
Jl Prof Dr Satrio Kav 52 Mal Ambasador
Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 12940
Petunjuk Arah

Keterangan Bisnis

UG Tiga Tiga CV terletak di Daerah Khusus Ibukota Jakarta.

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk UG Tiga Tiga CV?

Nomor telepon untuk UG Tiga Tiga CV adalah (021) 5760057.
Q2

Di manakah lokasi UG Tiga Tiga CV?

UG Tiga Tiga CV berlokasi di Jl Prof Dr Satrio Kav 52 Mal Ambasador, Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 12940.
Q3

Apakah ada kontak utama untuk UG Tiga Tiga CV?

Anda bisa menghubungi UG Tiga Tiga CV lewat telepon menggunakan nomor (021) 5760057.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl Prof Dr Satrio Kav 52 Mal Ambasador Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 12940
+

Bisnis di Kode Pos 12940

Bisnis di 12940: 15.368
12940 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  44%
Restaurants:  16%
Lainnya:  39%

Harga

Menengah:  77%
Tidak mahal:  14%
Mahal:  9%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  78%
8:  20%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Jakarta Selatan:  14%
Karet Kuningan:  6%
Kuningan, Karet Kuningan:  29%
Kuningan, Karet Kuningan, Kecamatan Setiabudi:  16%
Kuningan, Karet Kuningan, Setiabudi:  12%
Lainnya:  24%
+

Menulis review