Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Trigana Abadi Swakarsa

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.

Informasi Kontak

Trigana Abadi Swakarsa
Jl. Mangga Besar 1 No.32 5, RT.5/RW.5, Mangga Besar, Kec. Taman Sari, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11180,
Petunjuk Arah
Jam Bersejarah: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Manajemen korporat.
Industri
Layanan Profesional »  Manajemen korporat
Terlibat dalam:
Kegiatan kantor pusat
Kode ISIC
7010

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Trigana Abadi Swakarsa?

Trigana Abadi Swakarsa berlokasi di Jl. Mangga Besar 1 No.32 5, RT.5/RW.5, Mangga Besar, Kec. Taman Sari, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11180,.
Q2

Hari apa Trigana Abadi Swakarsa dibuka?

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.
Trigana Abadi Swakarsa adalah Sen–Jum 08.00–17.00; tutup Sab–Min terbuka1 .
Q3

Apa alamat web (URL) untuk Trigana Abadi Swakarsa?

Situs web untuk Trigana Abadi Swakarsa adalah www.trigana.co.id.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 11180

Bisnis di 11180: 10.332
11180 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  48%
Industry:  19%
Lainnya:  34%

Harga

Menengah:  85%
Tidak mahal:  13%
Mahal:  2%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  91%
8:  8%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Kota Tua, Mangga Besar, Tamansari:  75%
Lainnya:  25%
+

Menulis review