Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Trainer Motivator Makassar

Informasi Kontak

Trainer Motivator Makassar
Blok AA.5, Jl. Prof. Abdurahman Basalamah No.90231, Karampuang, Kec. Panakkukang, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90231,
Petunjuk Arah
Telepon: 0851-4645-8892
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Industri
Pendidikan
Terlibat dalam:
Training Centre
Kode ISIC
8549

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Trainer Motivator Makassar?

Nomor telepon untuk Trainer Motivator Makassar adalah 0851-4645-8892.
Q2

Di manakah lokasi Trainer Motivator Makassar?

Trainer Motivator Makassar berlokasi di Blok AA.5, Jl. Prof. Abdurahman Basalamah No.90231, Karampuang, Kec. Panakkukang, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90231,.
Q3

Hari apa Trainer Motivator Makassar dibuka?

Trainer Motivator Makassar adalah Sen–Min 09.00–17.00 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Trainer Motivator Makassar?

Anda bisa menghubungi Trainer Motivator Makassar lewat telepon menggunakan nomor 0851-4645-8892.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 90231

Bisnis di 90231: 23.576
90231 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  32%
Restaurants:  15%
Lainnya:  54%

Harga

Menengah:  83%
Tidak mahal:  13%
Mahal:  4%
Lainnya:  0%

Kode Area

4:  60%
8:  38%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Karampuang, Panakkukang:  7%
Masale, Kecamatan Makassar:  7%
Masale, Panakkukang:  27%
Pandang, Panakkukang:  8%
Paropo, Panakkukang:  5%
Tamamaung, Panakkukang:  11%
Lainnya:  34%
+

Menulis review