Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Toko Zea Shop

Informasi Kontak

Toko Zea Shop
Jl. Hayam Wuruk No.45, Sumerta Kauh, Kec. Denpasar Tim., Kota Denpasar, Bali 80236, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: 0823-3920-8686
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Toko Sepatu.
Industri
Belanja »  Toko Sepatu
Terlibat dalam:
Toko Sepatu
Kode ISIC
4771

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Toko Zea Shop?

Nomor telepon untuk Toko Zea Shop adalah 0823-3920-8686.
Q2

Di manakah lokasi Toko Zea Shop?

Toko Zea Shop berlokasi di Jl. Hayam Wuruk No.45, Sumerta Kauh, Kec. Denpasar Tim., Kota Denpasar, Bali 80236, Indonesia.
Q3

Hari apa Toko Zea Shop dibuka?

Toko Zea Shop adalah Sen–Min 10.00–22.00 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Toko Zea Shop?

Anda bisa menghubungi Toko Zea Shop lewat telepon menggunakan nomor 0823-3920-8686.
Q5

Apa alamat web (URL) untuk Toko Zea Shop?

Situs web untuk Toko Zea Shop adalah toko-zea-shop.business.site.
Q6

Apakah Toko Zea Shop mengantar?

Ya, Toko Zea Shop menawarkan pengiriman sebagai opsi. Hubungi 0823-3920-8686 untuk detailnya.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Hayam Wuruk No.45, Sumerta Kauh, Kec. Denpasar Tim., Kota Denpasar, Bali 80236, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 80236

Bisnis di 80236: 6.500
80236 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  35%
Restaurants:  15%
Lainnya:  50%

Harga

Menengah:  72%
Tidak mahal:  26%
Mahal:  2%
Lainnya:  0%

Kode Area

36:  59%
8:  40%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Dangin Puri Kangin, Denpasar Utara:  20%
Dangin Puri Kangin, North Denpasar:  5%
Sumerta Kaja, Denpasar Timur:  12%
Sumerta Kauh, Denpasar Timur:  12%
Sumerta, Denpasar Timur:  9%
Tonja, Denpasar Utara:  7%
Lainnya:  35%
+

Menulis review