Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Toko Kembang Djawa

Informasi Kontak

Toko Kembang Djawa
Jl. Letjen Hertasning No.2, Pandang, Kec. Panakkukang, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90222, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: 0895-3651-98866
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Industri
Belanja
Terlibat dalam:
Electronics Store
Kode ISIC
4741

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Toko Kembang Djawa?

Nomor telepon untuk Toko Kembang Djawa adalah 0895-3651-98866.
Q2

Di manakah lokasi Toko Kembang Djawa?

Toko Kembang Djawa berlokasi di Jl. Letjen Hertasning No.2, Pandang, Kec. Panakkukang, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90222, Indonesia.
Q3

Hari apa Toko Kembang Djawa dibuka?

Toko Kembang Djawa adalah Sen–Sab 08.00–11.00; Min 09.00–10.00 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Toko Kembang Djawa?

Anda bisa menghubungi Toko Kembang Djawa lewat telepon menggunakan nomor 0895-3651-98866.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Letjen Hertasning No.2, Pandang, Kec. Panakkukang, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90222, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 90222

Bisnis di 90222: 23.303
90222 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  25%
Restaurants:  17%
Lainnya:  58%

Harga

Menengah:  74%
Tidak mahal:  20%
Mahal:  5%
Lainnya:  0%

Kode Area

4:  54%
8:  44%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Banta-Bantaeng, Rappocini:  14%
Bonto Makkio, Rappocini:  5%
Bua Kana, Rappocini:  12%
Kassi-Kassi, Rappocini:  7%
Masale, Panakkukang:  5%
Pandang, Panakkukang:  6%
Tidung, Rappocini:  8%
Lainnya:  43%
+

Menulis review