Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi
Titik . Kumpul
Informasi Kontak
Titik . Kumpul Komp. Walikota, Jl. Camar 2 No.13 Blok B3, RT.10/RW.6, Sukapura, Kec. Cilincing, Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14140 Petunjuk Arah
Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Kafetaria.
Industri Restoran » Kafetaria; Kafe internet
Terlibat dalam: Fish Farm, Kafetaria, Kafe internet
Kode ISIC 0321, 5610
Tanya & Jawab
Q1
Di manakah lokasi Titik . Kumpul?
Titik . Kumpul berlokasi di Komp. Walikota, Jl. Camar 2 No.13 Blok B3, RT.10/RW.6, Sukapura, Kec. Cilincing, Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14140.
Q2
Hari apa Titik . Kumpul dibuka?
Titik . Kumpul adalah Sen–Min 08.00–23.30 terbuka1 .
Q3
Apakah Titik . Kumpul menyediakan layanan Internet Nirkabel (WiFi)?
Ya, Titik . Kumpul menyediakan WiFi di lokasi ini.
Kedai kopi potocoffee Kafetaria 0,19 km · 4, Jl. Kepodang No.9, RT.4/RW.6, Sukapura, Kec. Cilincing, Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14140, Indonesia