Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi
The People's Cafe Level 21
Daftar ini ditandai sebagai ditutup.
Kontak Bisnis
Mr Steven
unknown
Informasi Kontak
The People's Cafe Level 21 Level 21 Mall Denpasar, GF, Jl. Teuku Umar No.1, Dauh Puri Klod, Kec. Denpasar Bar., Kota Denpasar, Bali 80113, Indonesia Petunjuk Arah
Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Restoran.
Industri Restoran
Terlibat dalam: Rumah makan dan kegiatan layanan makanan berjalan
Kode ISIC 5610
Tanya & Jawab
Q1
Di manakah lokasi The People's Cafe Level 21?
The People's Cafe Level 21 berlokasi di Level 21 Mall Denpasar, GF, Jl. Teuku Umar No.1, Dauh Puri Klod, Kec. Denpasar Bar., Kota Denpasar, Bali 80113, Indonesia.
Q2
Hari apa The People's Cafe Level 21 dibuka?
Daftar ini ditandai sebagai ditutup.
The People's Cafe Level 21 adalah Sen–Min 10.00–22.00 terbuka1 .
Q3
Apa alamat web (URL) untuk The People's Cafe Level 21?
Situs web untuk The People's Cafe Level 21 adalah www.ismaya.com.