Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Telkom Cikokol

Informasi Kontak

Telkom Cikokol
Premier Park, RT.001/RW.006, Klp. Indah, Kec. Tangerang, Kota Tangerang, Banten 15117, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: 0812-1934-9973
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Manajemen korporat.
Industri
Layanan Profesional »  Manajemen korporat
Terlibat dalam:
Kegiatan kantor pusat
Kode ISIC
7010

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Telkom Cikokol?

Nomor telepon untuk Telkom Cikokol adalah 0812-1934-9973.
Q2

Di manakah lokasi Telkom Cikokol?

Telkom Cikokol berlokasi di Premier Park, RT.001/RW.006, Klp. Indah, Kec. Tangerang, Kota Tangerang, Banten 15117, Indonesia.
Q3

Apakah ada kontak utama untuk Telkom Cikokol?

Anda bisa menghubungi Telkom Cikokol lewat telepon menggunakan nomor 0812-1934-9973.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Premier Park, RT.001/RW.006, Klp. Indah, Kec. Tangerang, Kota Tangerang, Banten 15117, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 15117

Bisnis di 15117: 10.777
15117 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  37%
Restaurants:  15%
Lainnya:  48%

Harga

Menengah:  71%
Tidak mahal:  23%
Mahal:  6%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  64%
8:  35%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Babakan, Kecamatan Tangerang:  9%
Cikokol, Kecamatan Tangerang:  24%
Cikokol, Tangerang:  9%
Kelapa Indah, Kecamatan Tangerang:  35%
Kelapa Indah, Tangerang:  5%
Lainnya:  18%
+

Menulis review