Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Tb. Harapan Makmur

Informasi Kontak

Tb. Harapan Makmur
QQX4+6GJ, Jl. Srengseng Raya, RT.5/RW.1, Srengseng, Kec. Kembangan, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11630,
Petunjuk Arah
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Industri
Belanja
Terlibat dalam:
Building Materials Store, Perdagangan eceran, kecuali kendaraan bermotor dan motor
Kode ISIC
47, 4752

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Tb. Harapan Makmur?

Tb. Harapan Makmur berlokasi di QQX4+6GJ, Jl. Srengseng Raya, RT.5/RW.1, Srengseng, Kec. Kembangan, Kota Jakarta Barat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 11630,.
Q2

Hari apa Tb. Harapan Makmur dibuka?

Tb. Harapan Makmur adalah Sen–Sab 08.00–17.00; Min 08.00–13.30 terbuka1 .
Q3

Apakah Tb. Harapan Makmur mengantar?

Ya, Tb. Harapan Makmur menawarkan pengiriman sebagai opsi.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 11630

Bisnis di 11630: 9.758

Kategori

Shopping:  27%
Restaurants:  18%
Lainnya:  56%

Harga

Menengah:  75%
Tidak mahal:  22%
Mahal:  3%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  64%
8:  35%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Kembangan:  12%
Srengseng, Kembangan:  70%
Lainnya:  18%
+

Menulis review