Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

SMU Sapta Karisma

Informasi Kontak

SMU Sapta Karisma
Jl Raya Pulogebang 99
Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 13950
Petunjuk Arah

Keterangan Bisnis

SMU Sapta Karisma terletak di Daerah Khusus Ibukota Jakarta.
Industri
Pendidikan
Terlibat dalam:
High School, Education Center
Kode ISIC
8521, 8549
Kode SIC
8211

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk SMU Sapta Karisma?

Nomor telepon untuk SMU Sapta Karisma adalah (021) 4803414.
Q2

Di manakah lokasi SMU Sapta Karisma?

SMU Sapta Karisma berlokasi di Jl Raya Pulogebang 99, Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 13950.
Q3

Apakah ada kontak utama untuk SMU Sapta Karisma?

Anda bisa menghubungi SMU Sapta Karisma lewat telepon menggunakan nomor (021) 4803414.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl Raya Pulogebang 99 Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 13950
+

Bisnis di Kode Pos 13950

Bisnis di 13950: 16.431
13950 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  26%
Restaurants:  19%
Food:  12%
Lainnya:  44%

Harga

Menengah:  79%
Tidak mahal:  20%
Mahal:  1%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  49%
8:  49%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Cakung:  12%
Pulo Gebang, Cakung:  73%
Lainnya:  15%
+

Menulis review