Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Seblak dan ceker mercon mama ica sukabakti

Informasi Kontak

Seblak dan ceker mercon mama ica sukabakti
Jl. Sukabakti II B No.9, RT.01/RW.07, Suka Bakti, Kec. Curug, Kabupaten Tangerang, Banten 15810, Indonesia
Kota Tangerang, Banten, 15810
Petunjuk Arah
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Seblak dan ceker mercon mama ica sukabakti terletak di Kota Tangerang, Banten.
Industri
Restoran
Terlibat dalam:
Seblak restaurant
Kode ISIC
5610

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Seblak dan ceker mercon mama ica sukabakti?

Seblak dan ceker mercon mama ica sukabakti berlokasi di Jl. Sukabakti II B No.9, RT.01/RW.07, Suka Bakti, Kec. Curug, Kabupaten Tangerang, Banten 15810, Indonesia, Kota Tangerang.
Q2

Hari apa Seblak dan ceker mercon mama ica sukabakti dibuka?

Seblak dan ceker mercon mama ica sukabakti adalah Sen–Min 11.00–23.00 terbuka1 .
Q3

Apakah Seblak dan ceker mercon mama ica sukabakti mengantar?

Ya, Seblak dan ceker mercon mama ica sukabakti menawarkan pengiriman sebagai opsi.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 15810

Bisnis di 15810: 74.315
15810 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  30%
Restaurants:  19%
Food:  12%
Lainnya:  39%

Harga

Menengah:  83%
Tidak mahal:  12%
Mahal:  5%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  53%
8:  46%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Bencongan, Kelapa Dua:  7%
Binong, Curug:  6%
Curug Sangereng, Kelapa Dua:  6%
Kelapa Dua:  12%
Pakulonan Barat, Kelapa Dua:  8%
Suka Bakti, Curug:  5%
West Pakulonan, Kelapa Dua:  6%
Lainnya:  51%
+

Menulis review