Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi
Seafood Mama Rizki
Informasi Kontak
Seafood Mama Rizki Jl. Bintara 17 No.8 13, RT.010/RW.003, Bintara Jaya, Kec. Bekasi Bar., Kota Bks, Jawa Barat 17136, Indonesia Kota Bekasi, Jawa Barat, 17136 Petunjuk Arah
Seafood Mama Rizki terletak di Kota Bekasi, Jawa Barat. Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Rumah makan cepat saji.
Industri Restoran » Rumah makan cepat saji; Rumah makan makanan laut
Terlibat dalam: Rumah makan cepat saji, Rumah makan makanan laut
Kode ISIC 5610
Tanya & Jawab
Q1
Di manakah lokasi Seafood Mama Rizki?
Seafood Mama Rizki berlokasi di Jl. Bintara 17 No.8 13, RT.010/RW.003, Bintara Jaya, Kec. Bekasi Bar., Kota Bks, Jawa Barat 17136, Indonesia, Kota Bekasi.
Q2
Hari apa Seafood Mama Rizki dibuka?
Seafood Mama Rizki adalah Sen–Min 10.00–22.00 terbuka1 .
Q3
Apakah Seafood Mama Rizki mengantar?
Ya, Seafood Mama Rizki menawarkan pengiriman sebagai opsi.