Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Rm. Padang Salero

Informasi Kontak

Rm. Padang Salero
Jl. Perintis No.6, RT.8/RW.13, Jurumudi, Kec. Benda, Kota Tangerang, Banten 15124, Indonesia
Petunjuk Arah
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Rumah makan Indonesia.
Industri
Restoran »  Rumah makan Indonesia
Terlibat dalam:
Rumah makan Indonesia
Kode ISIC
5610

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Rm. Padang Salero?

Rm. Padang Salero berlokasi di Jl. Perintis No.6, RT.8/RW.13, Jurumudi, Kec. Benda, Kota Tangerang, Banten 15124, Indonesia.
Q2

Hari apa Rm. Padang Salero dibuka?

Rm. Padang Salero adalah Sen–Min 08.00–22.00 terbuka1 .
Q3

Apakah Rm. Padang Salero mengantar?

Ya, Rm. Padang Salero menawarkan pengiriman sebagai opsi.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 15124

Bisnis di 15124: 6.336
15124 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  27%
Restaurants:  17%
Food:  10%
Lainnya:  46%

Harga

Menengah:  68%
Tidak mahal:  30%
Mahal:  3%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  65%
8:  33%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Jurumudi Baru, Benda:  35%
Jurumudi, Benda:  29%
Jurumudi, Kalideres:  5%
Lainnya:  30%
+

Menulis review