Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Puskesmas Kedaung

Informasi Kontak

Puskesmas Kedaung
Jl. Pertiwi Raya No.31-43, Kedaung, Kec. Sawangan, Kota Depok, Jawa Barat 16516, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: 0813-8162-9331
Google Maps: Kunjungi
Instagram: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Industri
Medis
Terlibat dalam:
Community Health Center, Walk-In Clinic, Public Medical Center
Kode ISIC
8620

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Puskesmas Kedaung?

Nomor telepon untuk Puskesmas Kedaung adalah 0813-8162-9331.
Q2

Di manakah lokasi Puskesmas Kedaung?

Puskesmas Kedaung berlokasi di Jl. Pertiwi Raya No.31-43, Kedaung, Kec. Sawangan, Kota Depok, Jawa Barat 16516, Indonesia.
Q3

Apakah ada kontak utama untuk Puskesmas Kedaung?

Anda bisa menghubungi Puskesmas Kedaung lewat telepon menggunakan nomor 0813-8162-9331.
Q4

Apa alamat web (URL) untuk Puskesmas Kedaung?

Situs web untuk Puskesmas Kedaung adalah pkmkedaung.depok.go.id.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 16516

Bisnis di 16516: 13.054
16516 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  25%
Restaurants:  19%
Lainnya:  56%

Harga

Menengah:  72%
Tidak mahal:  26%
Mahal:  2%
Lainnya:  0%

Kode Area

8:  71%
21:  23%
25:  5%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Bojongsari Baru, Bojongsari:  16%
Bojongsari Lama, Bojongsari:  19%
Cinangka, Sawangan:  24%
Kedaung, Sawangan:  22%
Lainnya:  18%
+

Menulis review