Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Pt. Ingenico Internasional Indonesia

Informasi Kontak

Pt. Ingenico Internasional Indonesia
Jl. K.H Mansyur VI No.24, Kb. Sari, Kec. Ampenan, Kota Mataram, Nusa Tenggara Bar. 83113, Indonesia
Petunjuk Arah
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Manajemen korporat.
Industri
Layanan Profesional »  Manajemen korporat
Terlibat dalam:
Kegiatan kantor pusat
Kode ISIC
7010

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Pt. Ingenico Internasional Indonesia?

Pt. Ingenico Internasional Indonesia berlokasi di Jl. K.H Mansyur VI No.24, Kb. Sari, Kec. Ampenan, Kota Mataram, Nusa Tenggara Bar. 83113, Indonesia, Nusa Tenggara Barat.
Q2

Hari apa Pt. Ingenico Internasional Indonesia dibuka?

Pt. Ingenico Internasional Indonesia adalah Sen–Jum 09.00–18.00; tutup Sab–Min terbuka1 .
Q3

Apa alamat web (URL) untuk Pt. Ingenico Internasional Indonesia?

Situs web untuk Pt. Ingenico Internasional Indonesia adalah www.ingenico.com.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 83113

Bisnis di 83113: 959

Kategori

Shopping:  25%
Hotels & Travel:  14%
Restaurants:  10%
Lainnya:  51%

Kode Area

8:  50%
37:  49%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Dasan Agung Baru, Kecamatan Mataram:  9%
Dasan Agung Baru, Selaparang:  8%
Dayan Peken, Ampenan:  10%
Kebon Sari, Ampenan:  7%
Pejarakan Karya, Ampenan:  16%
Pejarakan Karya, Kecamatan Mataram:  9%
Pejeruk, Ampenan:  10%
Pejeruk, Mataram:  9%
Lainnya:  23%
+

Menulis review