Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Nord and Smith

Informasi Kontak

Nord and Smith
House of Jamu, Jl. Cipete Raya No.72 5th Floor, Cipete Sel., Kec. Cilandak, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta
Petunjuk Arah
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Industri
Layanan Profesional
Terlibat dalam:
Marketing Agency, Information services
Kode ISIC
63117310

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Nord and Smith?

Nord and Smith berlokasi di House of Jamu, Jl. Cipete Raya No.72 5th Floor, Cipete Sel., Kec. Cilandak, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 12410.
Q2

Hari apa Nord and Smith dibuka?

Nord and Smith adalah Sen–Jum 09.00–18.00; tutup Sab–Min terbuka1 .
Q3

Apa alamat web (URL) untuk Nord and Smith?

Situs web untuk Nord and Smith adalah www.nordandsmith.com.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 12410

Bisnis di 12410: 7.291
12410 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  24%
Restaurants:  20%
Lainnya:  57%

Harga

Menengah:  76%
Tidak mahal:  18%
Mahal:  6%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  69%
8:  29%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Cilandak:  15%
Cipete Selatan, Cilandak:  43%
South Cipete, Cilandak:  18%
Lainnya:  24%
+

Menulis review