Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Nasi Goreng Resep Ibu Ys Duo

Informasi Kontak

Nasi Goreng Resep Ibu Ys Duo
Jl. Otista 3 No.41 1, RT.1/RW.7, Cipinang Cempedak, Kecamatan Jatinegara, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta
Petunjuk Arah
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Restoran.
Industri
Restoran
Terlibat dalam:
Rumah makan dan kegiatan layanan makanan berjalan
Kode ISIC
5610

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Nasi Goreng Resep Ibu Ys Duo?

Nasi Goreng Resep Ibu Ys Duo berlokasi di Jl. Otista 3 No.41 1, RT.1/RW.7, Cipinang Cempedak, Kecamatan Jatinegara, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 13340.
Q2

Hari apa Nasi Goreng Resep Ibu Ys Duo dibuka?

Nasi Goreng Resep Ibu Ys Duo adalah Sen–Min 24 Jam terbuka1 .
Q3

Apakah Nasi Goreng Resep Ibu Ys Duo mengantar?

Ya, Nasi Goreng Resep Ibu Ys Duo menawarkan pengiriman sebagai opsi.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 13340

Bisnis di 13340: 5.813
13340 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  23%
Restaurants:  16%
Food:  15%
Lainnya:  46%

Harga

Menengah:  76%
Tidak mahal:  24%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  64%
8:  35%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Cipinang Cempedak, Jatinegara:  58%
Jatinegara:  20%
Lainnya:  22%
+

Menulis review