Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Mybamus Official

Informasi Kontak

Mybamus Official
Jl. Sariwangi Asri IV No.10, Sariwangi, Kec. Parongpong, Bandung, Jawa Barat 40559, Indonesia
Kota Bandung, Jawa Barat, 40559
Petunjuk Arah
Jam: Tampilkan
Prodil Facebook : Kunjungi
Google Maps: Kunjungi
Instagram: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Mybamus Official terletak di Kota Bandung, Jawa Barat. Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Pakaian wanita.
Industri
Belanja »  Pakaian wanita
Terlibat dalam:
Pakaian wanita
Kode ISIC
4771

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Mybamus Official?

Mybamus Official berlokasi di Jl. Sariwangi Asri IV No.10, Sariwangi, Kec. Parongpong, Bandung, Jawa Barat 40559, Indonesia, Kota Bandung.
Q2

Hari apa Mybamus Official dibuka?

Mybamus Official adalah Sen–Sab 09.00–17.00; tutup Min terbuka1 .
Q3

Apa alamat web (URL) untuk Mybamus Official?

Situs web untuk Mybamus Official adalah shopee.co.id.
Q4

Apakah Mybamus Official mengantar?

Ya, Mybamus Official menawarkan pengiriman sebagai opsi.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Sariwangi Asri IV No.10, Sariwangi, Kec. Parongpong, Bandung, Jawa Barat 40559, Indonesia Kota Bandung, Jawa Barat, 40559
+

Bisnis di Kode Pos 40559

Bisnis di 40559: 1.511
40559 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  27%
Restaurants:  15%
Hotels & Travel:  12%
Food:  11%
Lainnya:  35%

Harga

Menengah:  66%
Tidak mahal:  31%
Mahal:  3%
Lainnya:  0%

Kode Area

8:  66%
22:  33%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Cigugur Girang, Parongpong:  8%
Cihanjuang Rahayu, Parongpong:  7%
Cihanjuang, Parongpong:  14%
Cihideung, Parongpong:  16%
Ciwaruga, Parongpong:  21%
Karyawangi, Parongpong:  8%
Sariwangi, Parongpong:  14%
Lainnya:  12%
+

Menulis review