Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Muria Delapan CV

Informasi Kontak

Muria Delapan CV
Jl Sukomanunggal Gg Sekolahan 146; SURABAYA 60188; JAWA TIMUR
Kota Surabaya, Jawa Timur, 60188
Petunjuk Arah

Keterangan Bisnis

Muria Delapan CV terletak di Kota Surabaya, Jawa Timur.
Industri
Layanan Profesional
Terlibat dalam:
Interior Design & Space Planning
Kode ISIC
7410

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Muria Delapan CV?

Nomor telepon untuk Muria Delapan CV adalah (031) 7492285.
Q2

Di manakah lokasi Muria Delapan CV?

Muria Delapan CV berlokasi di Jl Sukomanunggal Gg Sekolahan 146; SURABAYA 60188; JAWA TIMUR, Kota Surabaya, Jawa Timur.
Q3

Apakah ada kontak utama untuk Muria Delapan CV?

Anda bisa menghubungi Muria Delapan CV lewat telepon menggunakan nomor (031) 7492285.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 60188

Bisnis di 60188: 4.952
60188 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  30%
Restaurants:  17%
Food:  11%
Lainnya:  42%

Harga

Menengah:  77%
Tidak mahal:  23%
Lainnya:  0%

Kode Area

31:  54%
8:  45%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Asem Rowo, Asemrowo:  5%
Balongsari, Tandes:  5%
Lontar, Sambikerep:  11%
Sukomanunggal, Suko Manunggal:  39%
Tubanan, Tandes:  11%
Lainnya:  29%
+

Menulis review