Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Mie Ayam Polawan

Informasi Kontak

Mie Ayam Polawan
Jl. Harsono RM Jl. H Noin, Ragunan, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12550, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon: 0821-1598-4932
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi

Keterangan Bisnis

Industri
Makanan
Terlibat dalam:
Noodle Shop
Kode ISIC
5610

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Mie Ayam Polawan?

Nomor telepon untuk Mie Ayam Polawan adalah 0821-1598-4932.
Q2

Di manakah lokasi Mie Ayam Polawan?

Mie Ayam Polawan berlokasi di Jl. Harsono RM Jl. H Noin, Ragunan, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12550, Indonesia.
Q3

Hari apa Mie Ayam Polawan dibuka?

Mie Ayam Polawan adalah Sen–Min 09.30–21.00 terbuka1 .
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Mie Ayam Polawan?

Anda bisa menghubungi Mie Ayam Polawan lewat telepon menggunakan nomor 0821-1598-4932.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Harsono RM Jl. H Noin, Ragunan, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12550, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 12550

Bisnis di 12550: 7.076
12550 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  24%
Restaurants:  19%
Lainnya:  56%

Harga

Menengah:  64%
Tidak mahal:  33%
Mahal:  3%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  64%
8:  35%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Jagakarsa:  8%
Kebagusan, Pasar Minggu:  7%
Pasar Minggu:  20%
Ragunan, Pasar Minggu:  50%
Lainnya:  15%
+

Menulis review