Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Ladziidz Milk & Grill Fatmawati

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.

Informasi Kontak

Ladziidz Milk & Grill Fatmawati
D, Jl. RS. Fatmawati Raya No.47, RT.6/RW.5, South Cipete, Cilandak, South Jakarta City, Jakarta 12420, Indonesia
Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 12420
Petunjuk Arah
Telepon Sejarah: 0812-1005-8493
Jam Bersejarah: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Ladziidz Milk & Grill Fatmawati terletak di Daerah Khusus Ibukota Jakarta. Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Kafetaria.
Industri
Restoran »  Kafetaria
Terlibat dalam:
Kafetaria
Kode ISIC
5610

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Ladziidz Milk & Grill Fatmawati?

Ladziidz Milk & Grill Fatmawati berlokasi di D, Jl. RS. Fatmawati Raya No.47, RT.6/RW.5, South Cipete, Cilandak, South Jakarta City, Jakarta 12420, Indonesia, Daerah Khusus Ibukota Jakarta.
Q2

Hari apa Ladziidz Milk & Grill Fatmawati dibuka?

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.
Ladziidz Milk & Grill Fatmawati adalah Sen–Min 06.00–22.00 terbuka1 .
Q3

Apa alamat web (URL) untuk Ladziidz Milk & Grill Fatmawati?

Situs web untuk Ladziidz Milk & Grill Fatmawati adalah umkmonline.com.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 12420

Bisnis di 12420: 6.160
12420 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  25%
Restaurants:  18%
Lainnya:  57%

Harga

Menengah:  76%
Tidak mahal:  20%
Mahal:  3%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  78%
8:  20%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Cilandak:  16%
Cipete Utara, Kebayoran Baru:  6%
Gandaria Selatan, Cilandak:  36%
South Gandaria, Cilandak:  17%
Lainnya:  25%
+

Menulis review