Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

KenVapor_Tb

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.

Informasi Kontak

KenVapor_Tb
pas pertigaan samping idola kebab, Jl. Langgar No.1 1, RT.1/RW.6, Tj. Bar., Kec. Jagakarsa, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus
Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 12530
Petunjuk Arah
Telepon Sejarah: 0812-8032-3189
Jam Bersejarah: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

KenVapor_Tb terletak di Daerah Khusus Ibukota Jakarta.
Industri
Belanja
Terlibat dalam:
Vaporizer Store
Kode ISIC
4723

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi KenVapor_Tb?

KenVapor_Tb berlokasi di pas pertigaan samping idola kebab, Jl. Langgar No.1 1, RT.1/RW.6, Tj. Bar., Kec. Jagakarsa, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus, Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 12530.
Q2

Hari apa KenVapor_Tb dibuka?

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.
KenVapor_Tb adalah Sen–Min 13.00–22.00 terbuka1 .
Q3

Apakah KenVapor_Tb menyediakan layanan Internet Nirkabel (WiFi)?

Ya, KenVapor_Tb menyediakan WiFi di lokasi ini.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 12530

Bisnis di 12530: 10.699
12530 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  22%
Restaurants:  19%
Food:  10%
Lainnya:  49%

Harga

Menengah:  72%
Tidak mahal:  25%
Mahal:  3%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  53%
8:  46%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Lenteng Agung, Jagakarsa:  10%
Pasar Minggu:  11%
Tanjung Barat, Jagakarsa:  47%
West Tanjung, Jagakarsa:  13%
Lainnya:  19%
+

Menulis review