Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Kementerian Perumahan Dan Kawasan Permukiman

Informasi Kontak

Kementerian Perumahan Dan Kawasan Permukiman
QQ6X+PW5, RT.2/RW.1, Selong, Kebayoran Baru, South Jakarta City, Jakarta 12110, Indonesia
Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 12110
Petunjuk Arah
Jam: Tampilkan
Web: pkp.go.id
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Kementerian Perumahan Dan Kawasan Permukiman terletak di Daerah Khusus Ibukota Jakarta.
Industri
Komunitas & Pemerintah
Terlibat dalam:
Government Office
Kode ISIC
8411

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Kementerian Perumahan Dan Kawasan Permukiman?

Kementerian Perumahan Dan Kawasan Permukiman berlokasi di QQ6X+PW5, RT.2/RW.1, Selong, Kebayoran Baru, South Jakarta City, Jakarta 12110, Indonesia, Daerah Khusus Ibukota Jakarta.
Q2

Hari apa Kementerian Perumahan Dan Kawasan Permukiman dibuka?

Kementerian Perumahan Dan Kawasan Permukiman adalah Sen–Min 08.00–20.00 terbuka1 .
Q3

Apa alamat web (URL) untuk Kementerian Perumahan Dan Kawasan Permukiman?

Situs web untuk Kementerian Perumahan Dan Kawasan Permukiman adalah pkp.go.id.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 12110

Bisnis di 12110: 3.193
12110 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Restaurants:  20%
Shopping:  20%
Professional Services:  11%
Lainnya:  48%

Harga

Menengah:  69%
Tidak mahal:  24%
Mahal:  7%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  84%
8:  13%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Kebayoran Baru:  29%
Rawa Barat, Kebayoran Baru:  6%
Selong, Kebayoran Baru:  48%
Lainnya:  18%
+

Menulis review