Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

JNE Samanhudi

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.

Informasi Kontak

JNE Samanhudi
Jl. Samanhudi No.38, RT.5/RW.3, Ps. Baru, Kecamatan Sawah Besar, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10710,
Petunjuk Arah
Telepon Sejarah: (021) 3508955
Jam Bersejarah: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Foursquare: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Logistik transportasi.
Industri
Industri »  Logistik transportasi
Terlibat dalam:
Logistik transportasi
Kode ISIC
5229

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi JNE Samanhudi?

JNE Samanhudi berlokasi di Jl. Samanhudi No.38, RT.5/RW.3, Ps. Baru, Kecamatan Sawah Besar, Kota Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 10710,.
Q2

Hari apa JNE Samanhudi dibuka?

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.
JNE Samanhudi adalah Sen–Jum 08.00–00.00; Sab–Min 12.00–21.00 terbuka1 .
Q3

Apa alamat web (URL) untuk JNE Samanhudi?

Situs web untuk JNE Samanhudi adalah www.jne.co.id.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 10710

Bisnis di 10710: 8.088
10710 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  40%
Lainnya:  60%

Harga

Menengah:  75%
Tidak mahal:  19%
Mahal:  6%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  85%
8:  14%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Pasar Baru, Sawah Besar:  71%
Sawah Besar:  13%
Lainnya:  16%
+

Menulis review