Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Gokana Ramen & Teppan

Informasi Kontak

Gokana Ramen & Teppan
mall ratu indah, Mamajang Luar, Kec. Ujung Pandang, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90142, Indonesia
Petunjuk Arah
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Foursquare: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Rumah makan Jepang.
Industri
Restoran »  Rumah makan Jepang
Terlibat dalam:
Rumah makan Jepang
Kode ISIC
5610

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Gokana Ramen & Teppan?

Gokana Ramen & Teppan berlokasi di mall ratu indah, Mamajang Luar, Kec. Ujung Pandang, Kota Makassar, Sulawesi Selatan 90142, Indonesia.
Q2

Hari apa Gokana Ramen & Teppan dibuka?

Gokana Ramen & Teppan adalah Sen–Min 08.00–15.00, 16.00–23.45 terbuka1 .
Q3

Apa alamat web (URL) untuk Gokana Ramen & Teppan?

Tidak ada situs web yang tercantum untuk Gokana Ramen & Teppan, tapi Anda bisa menemukan Gokana Ramen & Teppan di Foursquare.
Q4

Apakah Gokana Ramen & Teppan mengantar?

Ya, Gokana Ramen & Teppan menawarkan pengiriman sebagai opsi.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 90142

Bisnis di 90142: 2.058
90142 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  33%
Restaurants:  13%
Lainnya:  54%

Harga

Menengah:  86%
Tidak mahal:  11%
Mahal:  4%
Lainnya:  0%

Kode Area

4:  68%
8:  30%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Maricaya Baru, Kecamatan Makassar:  11%
Maricaya Selatan, Mamajang:  5%
Maricaya, Kecamatan Makassar:  47%
Maricaya, Makassar:  16%
Lainnya:  21%
+

Menulis review