Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Gerai SAMSAT Tangcity

Informasi Kontak

Gerai SAMSAT Tangcity
Tangcity Mall, Rame-Rame Food Court, Jl. Jenderal Sudirman No.1, RT.001/RW.005, Babakan, Tangerang, Tangerang City, Banten 15118
Kota Tangerang, Banten, 15118
Petunjuk Arah
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Gerai SAMSAT Tangcity terletak di Kota Tangerang, Banten.
Industri
Komunitas & Pemerintah
Terlibat dalam:
License Bureau
Kode ISIC
8412

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Gerai SAMSAT Tangcity?

Gerai SAMSAT Tangcity berlokasi di Tangcity Mall, Rame-Rame Food Court, Jl. Jenderal Sudirman No.1, RT.001/RW.005, Babakan, Tangerang, Tangerang City, Banten 15118, Kota Tangerang.
Q2

Hari apa Gerai SAMSAT Tangcity dibuka?

Gerai SAMSAT Tangcity adalah
Senin:10.00–20.30
Selasa:10.00–15.30
Rabu:10.00–15.30
Kamis:10.00–15.30
Jumat:10.00–15.30
Sabtu:10.00–14.00
Minggu:Tutup
terbuka1
Q3

Apa alamat web (URL) untuk Gerai SAMSAT Tangcity?

Situs web untuk Gerai SAMSAT Tangcity adalah samsat.info.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Tangcity Mall, Rame-Rame Food Court, Jl. Jenderal Sudirman No.1, RT.001/RW.005, Babakan, Tangerang, Tangerang City, Banten 15118 Kota Tangerang, Banten, 15118
+

Bisnis di Kode Pos 15118

Bisnis di 15118: 10.668
15118 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  27%
Restaurants:  21%
Food:  17%
Lainnya:  35%

Harga

Menengah:  71%
Tidak mahal:  22%
Mahal:  6%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  58%
8:  40%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Babakan, Kecamatan Tangerang:  28%
Babakan, Tangerang:  11%
Sukasari, Kecamatan Tangerang:  34%
Sukasari, Tangerang:  11%
Lainnya:  16%
+

Menulis review