Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

First Mart Laundry

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.

Informasi Kontak

First Mart Laundry
Jl. Galuh Mas Raya No.148, Sukaharja, Telukjambe Timur, Karawang, Jawa Barat 41361, Indonesia
Petunjuk Arah
Telepon Sejarah: 0812-9856-7892
Jam Bersejarah: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Industri
Belanja
Terlibat dalam:
Shopping Mall
Kode ISIC
4719

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi First Mart Laundry?

First Mart Laundry berlokasi di Jl. Galuh Mas Raya No.148, Sukaharja, Telukjambe Timur, Karawang, Jawa Barat 41361, Indonesia.
Q2

Hari apa First Mart Laundry dibuka?

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.
First Mart Laundry adalah Sen–Min 08.30–18.00 terbuka1 .
Q3

Apa alamat web (URL) untuk First Mart Laundry?

Situs web untuk First Mart Laundry adalah first-mart-laundry.business.site.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Galuh Mas Raya No.148, Sukaharja, Telukjambe Timur, Karawang, Jawa Barat 41361, Indonesia
+

Bisnis di Kode Pos 41361

Bisnis di 41361: 25.812
41361 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  23%
Restaurants:  22%
Lainnya:  55%

Harga

Menengah:  71%
Tidak mahal:  24%
Mahal:  5%
Lainnya:  0%

Kode Area

8:  57%
26:  31%
21:  10%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Puseurjaya, Telukjambe Timur:  6%
Sirnabaya, Telukjambe Timur:  6%
Sukaharja, Telukjambe Timur:  16%
Sukaluyu, Telukjambe Timur:  11%
Telukjambe, Telukjambe Timur:  8%
Lainnya:  53%
+

Menulis review