Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Fef sabun

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.

Informasi Kontak

Fef sabun
Pondok pekayon indah jl.Pakis 3B blok BB41 No. 16 rt 03/12, RT.009/RW.012, Pekayon Jaya, Kec. Bekasi Sel., Kota Bks, Jawa Barat
Kota Bekasi, Jawa Barat, 17148
Petunjuk Arah
Telepon Sejarah: 0822-2596-4733
Jam Bersejarah: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Instagram: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Fef sabun terletak di Kota Bekasi, Jawa Barat.
Industri
Industri
Terlibat dalam:
Wholesaler Household Appliances
Kode ISIC
4649

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Fef sabun?

Fef sabun berlokasi di Pondok pekayon indah jl.Pakis 3B blok BB41 No. 16 rt 03/12, RT.009/RW.012, Pekayon Jaya, Kec. Bekasi Sel., Kota Bks, Jawa Barat, Kota Bekasi, 17148.
Q2

Hari apa Fef sabun dibuka?

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.
Fef sabun adalah Sen–Jum 08.00–17.00; tutup Sab–Min terbuka1 .
Q3

Apa alamat web (URL) untuk Fef sabun?

Tidak ada situs web yang tercantum untuk Fef sabun, tapi Anda bisa menemukan Fef sabun di Instagram.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 17148

Bisnis di 17148: 16.002
17148 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  32%
Restaurants:  18%
Lainnya:  50%

Harga

Menengah:  73%
Tidak mahal:  18%
Mahal:  9%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  66%
8:  34%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Jaka Setia, Bekasi Selatan:  8%
Marga Jaya, Bekasi Selatan:  5%
Pekayon Jaya, Bekasi Selatan:  55%
Pekayon Jaya, South Bekasi:  15%
Lainnya:  17%
+

Menulis review