Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Ex.pool

Informasi Kontak

Ex.pool
Jl. Jeruk I No.21, RT.1/RW.8, Rawamangun, Kec. Pulo Gadung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13220, Indonesia
Petunjuk Arah
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Industri
Restoran
Terlibat dalam:
Gerai Kopi
Kode ISIC
5610

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Ex.pool?

Ex.pool berlokasi di Jl. Jeruk I No.21, RT.1/RW.8, Rawamangun, Kec. Pulo Gadung, Kota Jakarta Timur, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 13220, Indonesia.
Q2

Hari apa Ex.pool dibuka?

Ex.pool adalah Sen–Min 11.00–23.00 terbuka1 .
Q3

Apakah Ex.pool menyediakan layanan Internet Nirkabel (WiFi)?

Ya, Ex.pool menyediakan WiFi di lokasi ini.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 13220

Bisnis di 13220: 23.315
13220 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  29%
Food:  21%
Restaurants:  12%
Lainnya:  38%

Harga

Menengah:  67%
Tidak mahal:  28%
Mahal:  5%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  65%
8:  35%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Jati:  7%
Jati, Pulo Gadung:  14%
Pulogadung:  17%
Rawamangun:  13%
Rawamangun, Pulo Gadung:  32%
Lainnya:  18%
+

Menulis review