Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Daim International. PT

Informasi Kontak

Daim International. PT
Gedung Patra Jasa, JL. Jend Gatot Subroto, Kav 32 - 34 Lantai 18 Ruang 1812, Jakarta, 10120
Daerah Khusus Ibukota Jakarta
Petunjuk Arah
Telepon: (021) 3804285
Faks: (021) 3848292

Keterangan Bisnis

Daim International. PT terletak di Daerah Khusus Ibukota Jakarta.

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Daim International. PT?

Nomor telepon untuk Daim International. PT adalah (021) 3804285.
Q2

Di manakah lokasi Daim International. PT?

Daim International. PT berlokasi di Gedung Patra Jasa, JL. Jend Gatot Subroto, Kav 32 - 34 Lantai 18 Ruang 1812, Jakarta, 10120, Daerah Khusus Ibukota Jakarta.
Q3

Apakah ada kontak utama untuk Daim International. PT?

Anda bisa menghubungi Daim International. PT lewat telepon menggunakan nomor (021) 3804285.
+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Gedung Patra Jasa, JL. Jend Gatot Subroto, Kav 32 - 34 Lantai 18 Ruang 1812, Jakarta, 10120 Daerah Khusus Ibukota Jakarta
+

Bisnis di Kode Pos 10120

Bisnis di 10120: 5.672
10120 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  21%
Automotive:  15%
Industry:  13%
Restaurants:  12%
Lainnya:  39%

Harga

Menengah:  81%
Tidak mahal:  17%
Mahal:  3%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  88%
8:  10%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Jakarta Pusat:  7%
Kebon Kelapa, Gambir:  65%
Tanah Abang:  6%
Lainnya:  22%
+

Menulis review