Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Cahaya Teknindo Permai, PT

Kontak Bisnis

Soetikno Lijuwardi

President Director

Informasi Kontak

Cahaya Teknindo Permai, PT
Jl. Lautze Raya No. 66
Kota Administrasi Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 10710
Petunjuk Arah
Telepon: (021) 3455752
Telepon: (021) 3804953
Telepon: (021) 3804954
Faks: (021) 3804952

Keterangan Bisnis

Cahaya Teknindo Permai, PT terletak di Kota Administrasi Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta. Di lokasi ini, Cahaya Teknindo Permai, PT mempekerjakan sekitar 13 orang.
Karyawan: 13
Industri
Industri
Terlibat dalam:
Building Construction Contractor, Interior Construction Contractor
Kode ISIC
41004390

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Cahaya Teknindo Permai, PT?

Nomor telepon untuk Cahaya Teknindo Permai, PT adalah (021) 3455752.
Q2

Seberapa besarkah Cahaya Teknindo Permai, PT?

Cahaya Teknindo Permai, PT mempekerjakan sekitar 13 orang di lokasi ini.
Q3

Di manakah lokasi Cahaya Teknindo Permai, PT?

Cahaya Teknindo Permai, PT berlokasi di Jl. Lautze Raya No. 66, Kota Administrasi Jakarta Pusat, Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 10710.
Q4

Apakah ada kontak utama untuk Cahaya Teknindo Permai, PT?

Soetikno Lijuwardi (President Director) di Cahaya Teknindo Permai, PT.
Q5

Berapa banyak orang yang bekerja di Cahaya Teknindo Permai, PT?

Cahaya Teknindo Permai, PT memiliki sekitar 13 karyawan di lokasi ini.
+

Bisnis di Kode Pos 10710

Bisnis di 10710: 8.088
10710 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  40%
Lainnya:  60%

Harga

Menengah:  75%
Tidak mahal:  19%
Mahal:  6%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  85%
8:  14%
Lainnya:  2%

Sekitarnya

Pasar Baru, Sawah Besar:  71%
Sawah Besar:  13%
Lainnya:  16%
+

Menulis review