Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

BCA KCP Taman Palem Lestari

Informasi Kontak

BCA KCP Taman Palem Lestari
Komp. Perum Taman Palem Lestari C5 No. 9 -11, Cengkareng, Jakarta 11730, Indonesia
Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 11730
Petunjuk Arah
Jam: Tampilkan
Google Maps: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

BCA KCP Taman Palem Lestari terletak di Daerah Khusus Ibukota Jakarta. Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Bank.
Industri
Layanan Keuangan »  Bank; Anjungan Tunai Mandiri
Terlibat dalam:
Anjungan Tunai Mandiri, Bank
Kode ISIC
6419

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi BCA KCP Taman Palem Lestari?

BCA KCP Taman Palem Lestari berlokasi di Komp. Perum Taman Palem Lestari C5 No. 9 -11, Cengkareng, Jakarta 11730, Indonesia, Daerah Khusus Ibukota Jakarta.
Q2

Hari apa BCA KCP Taman Palem Lestari dibuka?

BCA KCP Taman Palem Lestari adalah Sen–Jum 08.00–15.00; tutup Sab–Min terbuka1 .
Q3

Apa alamat web (URL) untuk BCA KCP Taman Palem Lestari?

Situs web untuk BCA KCP Taman Palem Lestari adalah www.bca.co.id.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 11730

Bisnis di 11730: 30.350
11730 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  33%
Restaurants:  15%
Food:  11%
Lainnya:  41%

Harga

Menengah:  76%
Tidak mahal:  20%
Mahal:  4%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  66%
8:  33%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Cengkareng:  10%
Cengkareng Barat, Cengkareng:  24%
Cengkareng Timur, Cengkareng:  30%
East Cengkareng, Cengkareng:  12%
West Cengkareng, Cengkareng:  8%
Lainnya:  17%
+

Menulis review