Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Bank Pembangunan Daerah Nusa Tenggara Timur

Informasi Kontak

Bank Pembangunan Daerah Nusa Tenggara Timur
Jl Jend Sudirman, Kefamenanu 85613 Nusa Tenggara Timur, Kefamenanu Selatan, Kefamenanu
Daerah Khusus Ibukota Jakarta
Petunjuk Arah

Keterangan Bisnis

Bank Pembangunan Daerah Nusa Tenggara Timur terletak di Daerah Khusus Ibukota Jakarta. Perusahaan ini bekerja di industri berikut: Bank.
Industri
Layanan Keuangan »  Bank
Terlibat dalam:
Financial Institution, Bank
Kode ISIC
6419

Tanya & Jawab

Q1

Berapakah nomor telepon untuk Bank Pembangunan Daerah Nusa Tenggara Timur?

Nomor telepon untuk Bank Pembangunan Daerah Nusa Tenggara Timur adalah (0388) 31133.
Q2

Di manakah lokasi Bank Pembangunan Daerah Nusa Tenggara Timur?

Bank Pembangunan Daerah Nusa Tenggara Timur berlokasi di Jl Jend Sudirman, Kefamenanu 85613 Nusa Tenggara Timur, Kefamenanu Selatan, Kefamenanu, Daerah Khusus Ibukota Jakarta.
Q3

Apakah ada kontak utama untuk Bank Pembangunan Daerah Nusa Tenggara Timur?

Anda bisa menghubungi Bank Pembangunan Daerah Nusa Tenggara Timur lewat telepon menggunakan nomor (0388) 31133.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis di Kode Pos 85613

Bisnis di 85613: 160

Kategori

Shopping:  33%
Restaurants:  12%
Lainnya:  55%

Kode Area

38:  50%
8:  36%
36:  7%
37:  7%
Lainnya:  0%

Sekitarnya

Ainiut, Insana:  8%
Atambua:  8%
Benpasi, Timor Tengah Utara:  8%
Kefamenanu Selatan, Kefamenanu City:  8%
Kefamenanu Selatan, Kota Kefamenanu:  25%
Kefamenanu Tengah, Kota Kefamenanu:  33%
Pagutan Barat, Kecamatan Mataram:  8%
Lainnya:  0%
+

Menulis review