Ayam Geprek Dhela Chayank
Informasi Kontak
Ayam Geprek Dhela ChayankJl. Cemara No.2 4, RT.3/RW.1, Tugu Utara, Kec. Koja, Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14260, Indonesia
Petunjuk Arah | Senin | |
| Selasa | |
| Rabu | |
| Kamis | |
| Jumat | |
| Sabtu | |
| Minggu | |
Industri
Restoran
Terlibat dalam:
Chicken Restaurant
Kode ISIC
5610
Tanya & Jawab
Q1
Di manakah lokasi Ayam Geprek Dhela Chayank?
Ayam Geprek Dhela Chayank berlokasi di Jl. Cemara No.2 4, RT.3/RW.1, Tugu Utara, Kec. Koja, Jkt Utara, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 14260, Indonesia.Q2
Hari apa Ayam Geprek Dhela Chayank dibuka?
Ayam Geprek Dhela Chayank adalah Sen–Min 10.00–21.00 terbuka1 .Q3
Apakah Ayam Geprek Dhela Chayank mengantar?
Ya, Ayam Geprek Dhela Chayank menawarkan pengiriman sebagai opsi. +Perusahaan Sejenis Terdekat
+Sekitarnya
Tugu Utara, Jakarta Utara: 10%
+