Informasi ini mungkin tidak terkini dan hanya untuk tujuan pengarsipan Belajarlah lagi

Avara Lounge & Function Hall

3,4 ★★★ 10+ ulasan
Daftar ini ditandai sebagai ditutup.

Informasi Kontak

Avara Lounge & Function Hall
Jl. Epicentrum Tengah No.3, RT.2/RW.5, Karet Kuningan, Kecamatan Setiabudi, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta
Petunjuk Arah
Telepon Sejarah: (021) 29941898
Jam Bersejarah: Tampilkan
Prodil Facebook : Kunjungi
TripAdvisor: Kunjungi
Google Maps: Kunjungi
Foursquare: Kunjungi
Ulas
Tambah Foto

Keterangan Bisnis

Industri
Layanan Profesional
Terlibat dalam:
Meeting Room
Kode ISIC
8230
Kode SIC
7389

Tanya & Jawab

Q1

Di manakah lokasi Avara Lounge & Function Hall?

Avara Lounge & Function Hall berlokasi di Jl. Epicentrum Tengah No.3, RT.2/RW.5, Karet Kuningan, Kecamatan Setiabudi, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta, 12940.
Q2

Hari apa Avara Lounge & Function Hall dibuka?

Daftar ini ditandai sebagai ditutup.
Avara Lounge & Function Hall adalah Sen–Min 08.00–23.00 terbuka1 .
Q3

Apa alamat web (URL) untuk Avara Lounge & Function Hall?

Situs web untuk Avara Lounge & Function Hall adalah www.rassotel.com.
+

Perusahaan Sejenis Terdekat

+

Bisnis Tambahan di Alamat ini

Jl. Epicentrum Tengah No.3, RT.2/RW.5, Karet Kuningan, Kecamatan Setiabudi, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta
+

Bisnis di Kode Pos 12940

Bisnis di 12940: 15.368
12940 Peta Panas Densitas Bisnis

Kategori

Shopping:  44%
Restaurants:  16%
Lainnya:  39%

Harga

Menengah:  77%
Tidak mahal:  14%
Mahal:  9%
Lainnya:  0%

Kode Area

21:  78%
8:  20%
Lainnya:  1%

Sekitarnya

Jakarta Selatan:  14%
Karet Kuningan:  6%
Kuningan, Karet Kuningan:  29%
Kuningan, Karet Kuningan, Kecamatan Setiabudi:  16%
Kuningan, Karet Kuningan, Setiabudi:  12%
Lainnya:  24%
+

Menulis review

Umpan Balik Bisnis

★★★★★Tidak ada ulasan di GudangBiz3,4★★★10+ ulasan di tempat lain

0 Tinjauan

Jadilah yang pertama menulis ulasan.